Redaksi

REDAKSI

Pimpinan Umum

Syaiful Arif

Penasehat Umum

Jose Putra

Penasehat Hukum

Gunawan Setiadi, SH

Muhammad Hasan Buralam, SH

Iklan / Pemasaran

Fatkhur Rahman, Nurul Hakim, Mohammad Sudasir

Pimpinan Redaksi

Syaiful Arif

Redaktur Pelaksana

Krisna. S

Redaktur

Ayu Widodo

KONTRIBUTOR

Area Eks Karesidenan Malang :

Ayu Widodo, Agung Baskoro, Wiyono, Sigit Kuncoro

Area Eks Karesidenan Surabaya :

Nurul Hakim, Sudasir Al Ayyubi

Area Eks Karesidenan Kediri :

Fatkhur Rahman, Bakier Soekarno

Area Eks Karesidenan Bojonegoro :

Bambang Kuswantoro

Area JABODETABEK :

Catur Priatno

PT. SATU RAHMAH MEDIA NUSANTARA

Javasatu.com ‘Tell the Fact’

Akta Kemenkum HAM: AHU-0004274.01.01. Tahun 2020

NIB: 0020106172389

Terverifikasi Dewan Pers (tergabung dalam Nusa Daily Group)

Redaksi:

Perumahan Banjararum View AU-4, Watugede, Singosari.
Malang, Jawa Timur
Indonesia

Kantor Grup:

BTC Guest House Jl. Jaksa Agung Suprapto II/52 Kota Malang
Jawa Timur, Indonesia

Contact Information:

Email Marketing: marketing@javasatu.com
Telp. 081-332-332-198

Jaringan Nusa Daily Group

• Java Satu (https://javasatu.com/)

• Nusa Daily (https://nusadaily.com/)

• Imperium Daily (https://imperiumdaily.com/)

• Dangdut Pro (https://dangdutpro.com/)

• Berita Loka (https://beritaloka.com/)

• Noktah Merah (https://noktahmerah.com/)

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist