Redaksi

Pimpinan Umum

Syaiful Arif

Penasehat Umum

Jose Putra

Penasehat Hukum

Gunawan Setiadi, SH

Muhammad Hasan Buralam, SH

Iklan / Pemasaran

Fatkhur Rahman, Nurul Hakim, Mohammad Sudasir

Pimpinan Redaksi

Bagus Ary Wicaksono

Redaktur Pelaksana

Krisna. S

Redaktur

Ayu Widodo

KONTRIBUTOR

Area Eks Karesidenan Malang :

Ayu Widodo, Agung Baskoro, Wiyono

Area Eks Karesidenan Surabaya :

Nurul Hakim, Sudasir Al Ayyubi, Syafiq Hoo

Area Eks Karesidenan Kediri :

Fatkhur Rahman, Bakier Soekarno

Area Eks Karesidenan Bojonegoro :

Bambang Kuswantoro

Area JABODETABEK :

Catur Priatno

Area Kalimantan Tengah :

Edy Slamet

Wisata, Kuliner, Travel :

Dicky Hendrawan

PT. SATU RAHMAH MEDIA NUSANTARA

Javasatu.com ‘Tell the Fact’ – Mengabarkan Fakta Kepada Anda

Akta Kemenkum HAM: AHU-0004274.01.01. Tahun 2020

NIB: 0020106172389

Redaksi:

Perumahan Banjararum View AU-4, Watugede, Singosari.
Malang, Jawa Timur
Indonesia

Kantor Grup:

BTC Guest House Jl. Jaksa Agung Suprapto II/52 Kota Malang
Jawa Timur, Indonesia

Contact Information:

Email: marketing@javasatu.com
Telp. 081-332-332-198

Jaringan Nusa Daily Group

• Java Satu (https://javasatu.com/)

• Nusa Daily (https://nusadaily.com/)

• Imperium Daily (https://imperiumdaily.com/)

• Dangdut Pro (https://dangdutpro.com/)

• Berita Loka (https://beritaloka.com/)

• Noktah Merah (https://noktahmerah.com/)