Redaksi

TIM REDAKSI

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab
Bagus Ary Wicaksono

Redaktur Pelaksana
Syaiful Arif
Krisna. S

Redaktur
Dian Ayu Antika Hapsari
Wahida Rahmania Arifah

 

KONTRIBUTOR

Area Eks Karesidenan Malang:
Agung Baskoro
Wiyono
Dicky Hendrawan

Area Eks Karesidenan Surabaya:
Sudasir Al Ayyubi
Muhammad Syafi’
Nurul Hakim

Area Eks Karesidenan Kediri:
Fatkhur Rohman
Bakier Soekarno

Area Eks Karesidenan Bojonegoro:
Bambang Kuswantoro

Area JABODETABEK:
Catur Priatno

Area Kalimantan Tengah:
Edy Slamet

MANAJEMEN

Pemimpin Perusahaan: Syaiful Arif
Penasihat Umum: Jose Putra

Divisi Hukum:
Gunawan Setiadi, SH
Muhammad Hasan Buralam, SH

Bisnis & Ads:
Nurul Hakim
Fatkhur Rohman

Creative & IT:
JK. Susilo

PT. SATU RAHMAH MEDIA NUSANTARA

Javasatu.com ‘Tell the Fact’ – Mengabarkan Fakta Kepada Anda

  • Akta Kemenkum HAM: AHU-0004274.01.01. Tahun 2020
  • NIB: 0020106172389
  • NPWP: 94.105.824.0-657.000
  • BP Jamsostek: 21000426
  • Rekening PT. Satu Rahmah Media Nusantara: BNI Unibraw Malang: 0908813960

ALAMAT REDAKSI:

Perumahan Banjararum View AU-4, Watugede, Singosari.
Malang, Jawa Timur
Indonesia

KANTOR GRUP:

BTC Guest House Jl. Jaksa Agung Suprapto II/52 Kota Malang
Jawa Timur, Indonesia

CONTACT INFORMATION:

Email: redaksi@javasatu.com
Telp: 081-332-332-198

PARTNER KAMI:

• Nusa Daily (https://nusadaily.com/)

• Imperium Daily (https://imperiumdaily.com/)

• Dangdut Pro (https://dangdutpro.com/)

• Berita Loka (https://beritaloka.com/)

• Noktah Merah (https://noktahmerah.com/)

• Klik Times (https://kliktimes.com/)